воскресенье, 2 июня 2013 г.

Первое чудо

В одном самом обыкновенном Городе жил Ангел. Как он там появился, история умалчивает, а о том, как он там жил, поведают мои сказки. Ангел был совсем маленьким и ещё не научился делать чудеса.

Однажды Ангел нашел в парке забытую кем-то на лавочке бутылочку с мыльными пузырями.
Ангел сидел на краю крыши, болтал маленькими ножками и пускал мыльные пузыри. Люди шли по улице, задирали головы вверх, но никого не видели, ведь Ангел был совсем маленьким. Зато их лица, словно маленькие солнышки, озаряли счастливые улыбки.

Так Ангел совершил первое Чудо!


А мы сегодня (уже вчера) ходили на праздник. Поделюсь с вами своим разочарованием. Пришли мы к местному ДК к 12 часам, в результате час слушали "скоро начнем", а каждые 10-15 минут тетенька-ведущая напоминала детям, что нельзя мусорить. Потом к этому еще добавилось "не ходите по клумбе", хотя там клумбой и не пахло, обычный даже не газон, трава, рядом поставили столы для выставки любимых ирушек, дети, естественно по этой траве ходят. В результате представление началось в час дня (время, когда маленьким пора кушать и спать) с выхода уборщицы со словами "намусорили тут" (такой творческий замысел), дальше мы смотреть не стали, погуляли рядышком и ушли. Никаких конкурсов для маленьких, элементарно даже с мелками....да у нас прогулки веселее, чем этот праздник с ненавидящей детей ведущей....

2 комментария:

  1. М-да,Настюш...Не каждый работник на своём месте сидит..
    Лишний повод задуматься-стОит ли идти "в офис"?Нравится рукоделие?Работаем,девочки,работаем!))

    ОтветитьУдалить
  2. Да бывают недоумения рождаются как эта ведущая и даже живут ))И мы вот тоже съездили на праздник, а праздника и не было :0 Нет, он даже не с запозданием начался, его просто совсем не было. А мы из Первоуральска до Екатеринбурга 40 км. проехали для этого. Даже не знаю зачем писать в нете что будет праздник, если его не будет? Пришлось поехать в зоопарк, побродили там ))

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)