четверг, 20 декабря 2012 г.

Радость

Когда я вчера в шутку писала об извещении на ткани и о приключениях почтовой змеи, даже и предположить не могла, что сегодняшний день принесет столько почтовой Радости! Пошли мы с Аленкой гулять ближе к обеду, заглядываем в почтовый ящик, а там!!! Целых два извещения о посылках и письмо с открыточкой от Оли!!! Вы бы видели как я прыгала от радости возле ящика))) Как все-таки приятно получать бумажные открытки! А вдвойне приятней - сделанные своими руками! Олечка, спасибо тебе за добрые слова!


А посылочках были ткани и вещички для Аленки, заказанные на е-бее. Из тканюшек уже кое-что сшила, пока Аленка спала, скоро покажу)))

Я тут подумала, а вдруг кто-то еще захочет отправить мне открытку или письмо бумажное, и решила не делать тайны из своего адреса)))

692491 Россия Приморский край, Надеждинский район, пос. Новый, ул. Первомайская, 4-93
Безлюдная Настя))

А еще мы на днях подобрали еловые ветки, принесли их домой, нарядили шарами и лошадками (первой партией) и теперь у нас пахнет Новым Годом! А еще катались с Аленкой с огромной горки на куске картонки)))

12 комментариев:

  1. Да, здОрово, поздравляю с посылочками! Когда, интересно, я свою получуууу, заждалась(..Молодец, Настя, что уже готовишь дом к НГ, что ли тоже начать подготовку или 21/12 подождать?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А надо сто раз с утра повторить мантру "хочу посылку" и при этом очень хотеть, тогда точно придет))) проверено опытом))

      Удалить
  2. Поздравляю с новыми тканюшками! А мы уже прям елку нарядили, все-таки Новый год - самый лучший праздник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у вас живая елка или искусственная? Мы всегда живую ставим. А я пока не видела, чтобы у нас в поселке елочками торговали.... Куплю ближе к НГ, я всегда у дедочка покупаю, который елочки из веток составляет, такие хорошенькие, хоть на ЯМ выставляй)))

      Удалить
  3. Поздравляю с посылкопадом! Горка+картонка-класс! Тоже хочу. Задумалась, а не поискать ли на выходные подходящую горку? Шары с лошадками наверное здорово смотрятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, горку обязательно надо найти, если не на выходные, так на каникулы точно))) муж приедет, махнем на горнолыжку...ух!!!! А шары с лошадками сфотаю и покажу, что-то я не сообразила раньше это сделать))) Спасибо за идею!

      Удалить
  4. С новинками, обновками и новыми ощущениями от катания на горке! Тканюшки прелесть. С нетерпением буду ждать из них новых творений. Привет дочурке!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя подарки получать всегда приятно. У тебя замечательный блог, тебе наградка
    http://milka-milkascrapbookingblog.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Девчата, спасибо, что разделяете со мной мою радость!!!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Как здОрово! Поздравляю с приятными подарками!

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)