среда, 19 июня 2013 г.

Про книги, открытки и фантики)))

Этот пост объединен письмами.... в нем о разном, но об одном - о добром и хорошем.

Давным-давно я получила замечательные открыточки от Оли, но все забывала о них написать.


Так получилось, что открытку с радугой я подарила совсем недавно, хотя планировала еще в марте. А пожелания в ней были в контексте с лозунгом на открытке "Все возможно!" Я верю в энергетику слов, пожеланий, поэтому и желаю от души))) А через некоторое время мои пожелания начали сбываться! Вот такие открытки с ДОБРОЙ энергетикой у Олечки!!!

Кстати, на фото еще книга украинской художницы Наны Деменковой. Я очень люблю красивые иллюстрации, поэтому заказала эту книгу из Украины, несмотря на то, что пересылка вышла дороже самой книги. Кому интересно, ссылка на профиль Наны Вконтакте. Увеличив фото, можно прочитать одну из сказок и составить свое мнение о книге (фото, как говорится, для ознакомления).


А совсем недавно я познакомилась с Леной - в ее блоге ОЧЕНЬ МНОГО книг и открыток))) Представляете, КАКАЯ там атмосфера!))) А еще Лена проводит очень интересные конкурсы, в одном из которых я решила поучаствовать. Вот краткие условия:

Берете лист бумаги (любой - тетрадный, альбомный, может какой-нибудь красивый, ну уж если самодельный - то просто !!!). На этом листе напишите ваш любимый отрывок (или полностью) стихотворения, прозы, всего, что можно написать и прочитать. Наизусть не прошу))) Можно с книги списать. Внизу напишите полностью название произведения и автора.  На другой стороне листа можно написать мне парочку слов. Я буду рада)))
Положите лист в конверт и пришлите мне. Свой адрес я напишу, когда мы спишимся по эл. почте. Обязательно сфотографируйте написанный лист, а то почта у нас...сами знаете...вдруг не дойдет. Тогда можно будет фото переслать мне по эл. почте. Очень хочется посмотреть на ваш почерк)))


Свое письмо со стихотворением я уже отправила.



А вы еще помните мою фантиковую инициативу?)) Недавно я отправила Татьяне свою порцию фантиков, письмо благополучно дошло, так что можно с чистой совестью отчитаться)) 





Отправила: 2 обертки от шоколада (с морской капустой и с морской солью) и фантики от конфет "Уссурийский мишка", "Дальневосточный мишка", "Мышки-норушки". Еще Татьяна просила фантик от "Кваки-задаваки", но мне эти конфеты не попались, так что некоторые любители лягушек при случае могут отправить))) (шутка). Кстати, благодаря затее с фантиками я попробовала шоколад с морской солью и он мне очень вкатил понравился!


А еще замечательная рукодельница Алеся тоже собирает открыточки. В стопочке на фото есть и ей письмо,очень надеюсь, что оно дойдет!

Вот такой большой открыточно-фантиковый пост получился))) В следующих обещаю показать какое-нибудь рукоделие)))

10 комментариев:

  1. :):):) а ведь я встречала какую-то конфету с лягушонком)) только не помню точно, как она называлась:) буду теперь иметь ввиду.
    Открыточки клёвые!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой класснючий пост)))) Читала и наслаждалась по полной))))Спасибочки!!!!!!!Я на даче, но сразу поеду забирать, как дойдет))))

    ОтветитьУдалить
  3. А мне так и не пришла открыточка от Оли :(((( Эх... И тебе моя открыточка не пришла... прям обидно так... Зато вот сейчас уже насобирала Татьяне фантиков, списываемся с ней об отправке :))) И открыточку, уже другую, я тебе все-таки как-нибудь пришлю, жди :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присылай, глядишь на этот раз дойдет) у меня тоже случались такие казусы с почтой, и больше всего мне всегда жалко бумажные письма, это часть души все-таки....

      Удалить
    2. Олеся, если открытка от Оли так и не пришла - то можно Оле намекнуть, чтоб еще одну отправила)))

      Настя, приятный пост. Вот вроде кажется открытка - мелочь... А как приятно!

      Удалить
    3. Ой, ну я как-то постеснялась намекнуть :)))) Но сейчас наберусь смелости и пойду намекать в последний супельгудный пост ;)

      Удалить
  4. Настя, как мы с тобой синхронно про открытки написали :)))

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)