пятница, 4 октября 2013 г.

Верьте в свою Мечту и она обязательно сбудется!


Хочется написать очень много, но....
Первая часть проекта успешна закончена, впереди меня ждут другие хлопоты - работа с иллюстратором, написание стихов и сказок, шитье игрушек. Странно, я больше радовалась на промежуточных этапах - когда собрали 10, 20, 30 тысяч...сейчас чувствую огромную усталость и пустоту, словно чего-то не хватает. Но это нормальное состояние после того как "своротил горы". Сейчас у меня впереди следующий этап, не менее трудоемкий. Я уже начала шить игрушки, на днях разошлю анкеты для сказок и стихов. Хочется отдохнуть пару-тройку дней, но меня подгоняет тот факт, что недели через 2 вернется из рейса мой муж (рейс снова получился с задержкой, его не было дома 5 месяцев), поэтому хочется побольше успеть, чтобы уделить мужу как можно больше своего времени. За шитье взялась с удовольствием, за месяц безумно устала от Интернета. Хочется поделиться впечатлениями о проекте, но подходить к компьютеру абсолютно нет желания. Поэтому простите, что не пишу в ваших блогах.


И еще раз хочу сказать большое Спасибо всем тем, кто в меня верил и поддерживал меня на протяжении всего проекта. 

А тем, кто еще сомневается в своих возможностях скажу - дерзайте, сделав шаг навстречу своей мечте, вы откроете перед собой множество новых путей! 

P.S.: вы не обидитесь на меня, если я конфетку разыграю на следующей неделе? Навалились семейные хлопоты, помогаю брату с переездом. К тому же, это прекрасный шанс записаться тем, кто еще не успел ( а о моей мечте уже рассказал).

P.P.S.: тайну "кто иллюстратор" открою чуть позже, когда будет что показать)

23 комментария:

  1. Настя, поздравляю! Мечты действительно должны сбываться!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, поздравляю! Мечты действительно должны сбываться!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, поздравляю! Мечты действительно должны сбываться!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!
    Я очень за тебя рада)

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, поздравляю тебя! Я очень рада, что ты на шаг приблизилась к мечте!

    ОтветитьУдалить
  6. Настя, поздравляю от всей души!!! Что пустота внутри - так это пройдёт, это "постдипломный синдром". Теперь можно ставить новые цели, формировать новые мечты - и "сбывать" их! И это классно! Ещё раз поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Настюша, спасибо, что находишь усердие, терпение, вдохновение реализовывать этот чудо-проект! отдыхай, набирайся сил, восстанавливайся, чтобы вновь с радостью взяться за работу!

    ОтветитьУдалить
  8. Желаю Вам хорошо отдохнуть от Интернета, хорошо пошить игрушки, и идеи для сказок!:)))
    Я рада за ВАС! Очень, очень! Как будто это случилось у меня!

    ОтветитьУдалить
  9. Настя, от всей, всей души пооздрааавляю !!!! Настя, твой опыт здорово заряжает и вдохновляет - спасибо!!!
    Настя, тебе желаю целый мешок энергии, так тебя ждут великие дела и свершения :)
    И, конечно, с большим нетерпением жду книгу сказок с иллюстрация про маленького Ангела. Так как я особа заинтересованная... :))))

    ОтветитьУдалить
  10. Настя, еще раз поздравляю от всей души с успешным завершением проекта!
    Я почему-то так и подумала, что ты просто перегрузилась интернетом, потому и пропала. )))
    Рейс 5 месяцев... А я еще жалуюсь, что мой драгоценный работает вахтами месяц через месяц... Сочувствую и радуюсь, что вот-вот приедет!
    Конечно, жду розыгрыша и картинок. )))

    ОтветитьУдалить
  11. Настя, поздравляю с первой победой на пути к своей мечте. На самом деле, я лично жду книгу на бумажном носителе с твоим автографом. Поэтому желаю тебе осуществить и эту мечту! Анкету уже получила! Неужели у моей Ксю будет личная сказка! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю!!! Это великолепно, что мечта начинает сбываться!!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю, Насть! Я не сомневалась что у тебя все получится! А теперь тайм аут и отдохни )

    ОтветитьУдалить
  14. Настенька, ты - молодчинка!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО отдохни, чтобы сделать паузу, прочувствовать свершившееся и вдохновиться на еще один мощный и плодотворный этап. Тогда и конфетка разыграется феерично, и елочки-лошадки сошьются на одном дыхании, и для книжки найдется ТОТ САМЫЙ иллюстратор!
    Мы - с тобой!

    ОтветитьУдалить
  15. Настя, от всей души поздравляю!!! В последний месяц я так заработалась, что даже не было времени следить за блогомиром )) Сегодня заглянула , а тут ТАКИЕ новости!!

    ОтветитьУдалить
  16. Настена, Поздравляю!!!! Очень рада что у тебя все получилось!!!! Главный шаг уже сделан!!! Успехов в дальнейшем нелегком труде!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Подзравляю, Настя! И далнейших успехов - у тебя все получится!

    ОтветитьУдалить
  18. Настя, поздравляю с завершением! Очень рада, что получилось собрать. А я вот хотела в иллюстрациях поучаствовать, но все так и осталось в карандаше в набросках (заболели мы все сильно). Но это, пожалуй к лучшему - найдете профессионального иллюстратора, знающего свое дело. Очень Вам этого желаю.

    ОтветитьУдалить
  19. Девчата, огромное вам спасибо за то, что радуетесь вместе со мной! Буду перечитывать комментарии к этому посту, как только возникнут упаднические настроения)) Мне очень приятно читать ваши теплые слова! И еще раз спасибо за поддержку, которую я чувствовала на протяжении всего проекта! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)