суббота, 12 октября 2013 г.

Дружеский пиар

Понемногу возвращаюсь в Интернет-пространство)))
Сегодня хочу поделиться с вами ссылочками на группы вконтакте, которые помогали мне с продвижением проекта. Это моя благодарность за их бескорыстную помощь! А конфетку разыграю на днях, честно-честно!)))

Шкатулка с чудесными картинками и вдохновляющими словами)


автор - Сдобнова Юлия

Вы согласны,что Счастье быть Женщиной?! Сейчас в Интернете очень много информации о женственности, о том, как счастливо жить, что для этого надо делать - как одеваться, что кушать, как общаться с мужчинами, как заботится о себе, о чем думать и т.д. и т.п. Но, к сожалению, многими остаётся недопонятой одна истина: Женственность – это, прежде всего, СОСТОЯНИЕ! Автор группы Юлия Боженова уделяет очень много внимания именно внутреннему миру Женщины, и, на мой взгляд - это очень правильно. Если вам близка эта тема, заглядывайте к Юле в группу))


А эта группа для тех, кто, как и я, хочет попробовать стать автором своей Вселенной)))


А для тех, чья Вселенная живет в детской улыбке, рекомендую группу "В нашем доме чудо", здесь вы найдете массу идей для развивающих игр с вашими детишками))


А запечатлеть счастливые моменты жизни вам поможет Детский и семейный фотограф Прошина Наталия (если вы, конечно, живете в Москве и окрестностях), остальных просто приглашаю полюбоваться красивыми фотографиями.)))


На сегодня это весь "пиар"))) Пошла резать бумажки на конфетку)))

4 комментария:

  1. Ой, картинка Юли... ))))Юлю Сдобнову и её творчество дааавно уже знаю!))) Всем советую найти её в интернете!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, я Юлино творчество полюбила еще в далеком 2004 году, когда интернет был редкостью, а я работала 6 дней в неделю и по субботам лазила в сети в поисках интересного))) её картины - маленькие сказочки)) солнечные! Детские! добрые!))))

      Удалить
  2. Какой же красивый рисунок с ангелочками!

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)