понедельник, 8 апреля 2013 г.

МММ или Три вопроса рукодельнице)))

Еще в марте прилетели ко мне грачи три вопроса от Оли. Да вот компьютер наш уже который день осажден французами мужем (проходит рабочие тесты). Так что этот пост пишу урывками, а ваши блоги все эти дни все же умудряюсь просматривать, но на комментарии времени не остается. Не теряйте меня, я вернусь)))

1. Работа на заказ или продажа готовых изделий? Что вам больше по душе?
Чем мне понравилась эта вопросная эстафета, тем что она дала пищу для размышлений. Я читала вопросы и ответы других рукодельниц и примеряла их к себе. Вот и раньше я не раздумывая бы сказала - продажа готовых изделий. А тут пока добралась до компьютера, поразмышляла на заданную тему и пришла к выводу, что на настоящий момент я бы хотела совмещать и работу на заказ и продажу готовых изделий и при этом, чтобы и на то и на другое хватало бы времени))) размечталась!))) Так получается совмещать реализацию своих идей и развиваться в других направлениях благодаря заказчикам. Ну а пока Аленка полностью на мне, буду колупаться потихонечку в том, на что хватит времени))) Еще наткнулась на неплохую статью на эту тему, если интересно - почитайте!
 
2. Бывает так, что вы делаете работу на заказ, вот она уже почти готова, а вам она не нравится? ваши действия в этом случае? Будете переделывать? Сначала покажете заказчику?
Именно в рукоделии такого случая пока не было. Но помимо рукоделия я занимаюсь изготовлением стендов для детских садов и школ (рисую сами стенды, а изготавливает другой человек) и бывает, что мне не нравится дизайн. Обычно я откладываю работу, чтобы через какое-то время взглянуть на нее свежим взглядом, за это время часто появляется более интересная идея. Но если мне самой не нравится, показывать заказчику я не буду.


3. Расскажите курьезный случай, связанный с рукоделием.
Вспоминала-вспоминала, так ничего и не вспомнила. Из забавного - муж называет мою машинку "берлага". Может поделитесь своими курьезными случаями?))))

пластилиновый Элвис)))

Ну и мои три вопроса рукодельницам:
1. Есть ли что-то что вы мечтаете сшить, но боитесь взяться?
2. Ситуация: через час вернется голодный муж, а вы так увлеклись рукоделием, что забыли приготовить ужин, а в холодильнике мышь повесилась. Чем будете кормить? Поделитесь своим быстрым рецептом)))
3. Как часто вы читает ленту блоггера и сколько времени тратите на интернет?

Вопросы адресую Олесе, Яне и Алесе. Девочки, участие дел добровольное, если есть желание и время, с удовольствием почитаю ваши ответы)))

4 комментария:

  1. Какие интересные вопросы и еще интереснее ответы))))Читала с удовольствием)
    Спасибо за вопросики! Может отыщу время и отвечу, интересненько)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо)) Я ответила)))))

    ОтветитьУдалить
  3. оооо второй вопрос точно ко мне ;) обязательно отвечу, когда будет выходной :)

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)