воскресенье, 26 мая 2013 г.

В некотором царстве/ Once Upon A Time

А вы любите сказки? Тогда этот тост пост для вас!)))
Я очень люблю сказки! В свое время с огромным удовольствием посмотрела "Десятое королевство", была влюблена в Волка))) и жалела, что нет продолжения. И вот, на радость мне, в прошлом году вышел сериал "В некотором царстве/Однажды в сказке/Once Upon A Time". Первый сезон я посмотрела запоем за несколько вечеров, второй сезон с нетерпением ждала каждой серии.




Фантазии сценаристов можно просто позавидовать - сюжет непредсказуем и затягивает! Кого там только нет - Белоснежка и Злая Королева, Красная Шапочка, Пиноккио, пират Крюк и голубая фея...в общем можно перечислять до бесконечности, такое чувство, что создатели сериала решили задействовать всех существующих сказочных героев! Но не беспокойтесь, новые герои появляются постепенно и, кстати, амплуа у них вовсе не то, что в оригинальных сказках))) Со второго сезона, сериал начал местами напоминать Санта-Барбару, когда одни герои вдруг оказывались родственниками других))) Возможно вас не затянет с первой серии, но со второй гарантированно))))





Кстати, рекомендую смотреть в переводе студии "Кубик в кубе" (честно говоря, другие озвучки не слушала, но народ советует "кубиков").

Третий сезон обещают осенью 2013-весной 2014....эх, а хочется уже сейчас!!!

5 комментариев:

  1. Настя, ты знаешь, вот я всё ещё не подсела на него.... хотя два раза пыталась )))) Мне очень нравятся актёры. так хочется смотреть....Наверное , ещё раз попробую, третий ;) (а всё ты виновата....;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань, меня "затянуло" со второй серии, как-то первая не зацепила особо, а потом оторваться не могла))) а еще я смотрю без рекламы)))
      А вообще, как говориться, на вкус и цвет...)))
      Все мы разные и это здорово!)))
      п.с.: Если от тебя долго постов не будет - значит все-таки подсела)))))

      Удалить
    2. Ой, а меня муж подсадил)) Понравилось нетривиальность сюжета, а правда, больше слушала, чем смотрела, но все же))

      Удалить
  2. Десятое королевство я тоже смотрела и нравилось! Недавно показывали опять. А вот этот новенький еще не знаю, но очень люблю волшебную тему, попробую!

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо, я тоже обожаю обе эти сказки! И десятое королевство пересматривала запоем прямо, Волчок там обаяшка такой)))) И однажды в сказке тоже недавно пересмотрела все, что есть, теперь жду новых серий!
    А еще есть сказка Золотой компас, по-моему, русская (но может и ошибаюсь), тоже ничего так

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)