понедельник, 30 сентября 2013 г.

Финишная прямая

Ну вот и настал этот день - мой проект вышел на финишную прямую.
До финала остается меньше 3-х дней. Собрана почти вся сумма. Для успешного завершения проекта не хватает 3 500 рублей, а с учетом того, что еще поступят деньги от аукционов, организованных девочками, и того меньше!

Честно говоря, когда я всё это затевала, даже не могла представить себя сегодняшнюю. Да, я верила в Успех, но даже не предполагала СКОЛЬКО всего даст мне проект. Я еще напишу поподробнее о том, чем для меня стала эпопея на Бумстартере, а сегодня просто процитирую кусочек Элиного поста, прочитав который на днях, я сказала: "Это про меня!"

... только выбив себя из обычной колеи и выдернув из зоны личного комфорта мы способны изменить свою маленькую вселенную к лучшему, изменить себя. Мы не знаем, что за поворотом, но мы никогда не узнаем, если не повернём! Любой поворот - это риск и я тоже их боюсь, но я лучше буду бояться и поворачивать, чем комфортно сидеть на месте и сожалеть о несбывшихся мечтах и несостоявшихся надеждах.


P.S.: Девочки, если кто-то еще из вас хотел поддержать проект, но долго это откладывал, сейчас самое время потратить 4 минуты вашего времени, зарегистрироваться на сайте (кстати, можно авторизоваться через контакт) и внести свой посильный вклад в создание доброй книги сказок. И получить за свою помощь небольшой подарок от меня в виде электронной версии книги, открыток, елочных игрушек или персональной сказки про ваших деток)))

А еще я готовлю для всех спонсоров книги интересный и приятный сюрприз! Но об этом немножечко позже)))

13 комментариев:

  1. Настя, как здорово!!!!! Сейчас осталось всего 1800 руб.:) Какая же ты молодец, представляю (точнее, не представляю:), сколько усилий ты приложила к проекту, но это того стоило!!! Я бы никогда не решилась, ты отважная!

    ОтветитьУдалить
  2. хотели-хотели! Но наш сотовый оператор выдает: сервер временно недоступен. жаль.

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, вы молодец! Хотела внести свой вклад, но система отказывается переводить средства с моего оператора( удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, поздравляю, ты это сделала! 100% и уже даже чуть больше! Очень рада за тебя :)

    ОтветитьУдалить
  5. Настенька, поздравляю Вас! Я очень рада за Вас как будто это сделала я!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если я не сомневаюсь ,то уже собрано больше чем надо! Поздравляю!!!!!:)

      Удалить
  6. Настя, поздравляю! Необходимая сумма собрана! УРА!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, я приняла участие!!! Поздравляю с успехом!!! Будем ждать с сыночком книгу. Надеюсь, она выйдет замечательной!!!

    ОтветитьУдалить
  8. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ТЫ ЭТО сделала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (....слов не найду, мне бы никогда не хватило решимости...а ты - герой! умничка!!!)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо вам за поздравления! Об успехе проекта я узнала от своей мамы, т.к. вчера у нас отключили электричество, а мама позвонила и поздравила меня с победой. ))) Удивительно, но за этот месяц свет отключали крайне редко, хотя обычно отключают несколько раз в неделю... Вселенная была на моей стороне!
    И спасибо всем вам за то что верили, переживали, поддерживали...СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)