пятница, 20 декабря 2013 г.

Возвращение блудного попугая)))

Как же сложно начинать писать в блог после долгого перерыва!
Для начала объясню своё длительное отсутствие в блогожизни (каюсь, ленту блоггера почти не читала). В конце октября вернулся из моря мой муж, дома его не было с мая месяца, а еще была вероятность, что он снова уйдет в рейс в декабре (!). Поэтому недолго думая мы отправились всей семьей отдыхать во Вьетнам (постараюсь потом рассказать о нашей поездке в блоге). Отъезд мужа, слава богу, перенесся ориентировочно на февраль.


Ну а время свободное от мужа и дома я тратила на проектное афтепати))


Вот такие подарочки получили некоторые спонсоры проекта. Ну и конечно же электронный вариант книги с потрясающими иллюстрациями)))






А еще, одна из сказок про маленького Ангела вышла в чебоксарском журнале "Егоза". И в течение следующего года в журнале будут опубликованы все сказки из серии. А еще пачечку таких журналов я передала нашему детскому дому в подарок (мне очень неудобно, что я бросила клич, а сама не смогла найти времени, но, я надеюсь, все-таки сдержу своё слово и организую МК для деток).


По поводу издания книги в бумажном варианте: электронный вариант разослала в несколько издательств буквально в середине декабря, ответ надеюсь получить в январе-феврале (учитывая поток рукописей в издательства и предновогоднюю лихорадку). Но в любом случае, книге быть, если не получится с издательствами, издам за свой счет, т.к. желающих получить бумажный вариант ОЧЕНЬ много))))

17 комментариев:

  1. Поздравляю с возвращением! Книга получилась просто чудесная, иллюстрации сказочные! нам очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. пироги печь тебе до февраля! УРА1 УРА!
    я электронный вариант получила - сохранила- и не смотрела ))))))))))
    контрольные , экзамены, справки, утренники.......а потом дочкам на планшет скину и прочитаем (посмотрим вместе!)
    Рада тебя здесь видеть ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Настюша, ура-ура, рада снова тебя здесь видеть!

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно вопрос? А почему я не могу к Вам зайти в блог через компьютер. Через телефон получается... Пишет , что это блог имеет вредоносные элементы, которые могут навредить компьютеру.

      Удалить
    2. Диана, честно говоря, не знаю.... может на твоем компьютере стоит "родительский контроль"?

      Удалить
    3. Извините за беспокойство!!! Не знаю, что случилось, но я не могла зайти так в три блога! Уже все хорошо. Получается зайти. А у меня вроде нет никакого контроля..

      Удалить
  5. Настя, с возвращением. А я электронный вариант не получила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, а вы мне писали свой эл.адрес на бумстартере (я просила всех спонсоров написать)? Еще есть вероятность, что книжка попала в спам (проверьте папку со спамом, пожалуйста). Или,возможно, вам еще не отправляла, т.к. много адресатов, отправляю постепенно)))
      Напишите, пожалуйста, мне адрес и я вам продублирую)

      Удалить
    2. Спасибо, Настя, адрес я продублирую. Сегодня получила открытки-они чудесны. Это необъяснимое чувство - в наш век электроники техники вынимать из почтового ящика бумажный конверт с приветом из далекого города. Спасибо.

      Удалить
  6. С возвращением!
    Я получила такой подарочек и это очень здорово!)

    ОтветитьУдалить
  7. Вот, Настя, только сегодня получила в почтовый ящик от тебя приветик, а ты и сама вышла в эфир)))) Получила электронный вариант - иллюстрации чудесные, такие непростые) - можно рассматривать и рассматривать, увидела несколько ранее непрочитанных сказок - как всегда, чудесных))) Ну а письмо...)))) не хватает слов (дыханье спёрло)))), чтобы выразить восторг от красивющей открытки и душевных пожеланий) Спасибо огромное!)

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно возвращаться в такую теплую компанию! Спасибо, девчата, за радушную встречу))

    ОтветитьУдалить
  9. Я тоже очень жду бумажный вариант книжки,для моей новорожденной племяшки!

    ОтветитьУдалить
  10. Ураааа ты вернулась :) Рада твоим новостям :)

    ОтветитьУдалить
  11. Как я рада ,что ты появилась. ))))
    Отчитываюсь.
    Сказка для Верочки мне понравилась очень-очень. Жду Нового года - распечатаю, положу под елку, приложу твою открытку и напишу "от Сказочницы Насти". ))))))))))) Сказки потом тоже вместе с девочками читать буду. Вот думаю, а не распечатать ли мне их на цветном принтере в салоне какому-нибудь... Ты же не против? Просто мы с экрана не читаем совсем...
    Вокруг шоколадки все еще хожу и боюсь. ))) Ужасно любопытно и ужасно страшно. ))) Потом, скорее всего, буду страдать, что она одна и купить ее негде.
    Сумочку мы уже сшили. То есть Верочка сшила. А наклейки я пока прячу. )))
    Да! "Добрые сказки" мы уже прочитали! Мне очень понравилось. Я бы племяннице такую купила с удовольствием. Красивая и разумная книжка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, конечно можешь распечатать! Я тоже люблю читать вживую)))
      А шоколадку надо съесть, а то растает))))
      И спасибо за отчет))

      Удалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)