понедельник, 10 февраля 2014 г.

"Сказки маленького Ангела". Опрос

Друзья! Многие из вас интересуются, будут ли изданы "Сказки маленького Ангела" в бумажном виде. Я уже озвучила в планах на этот год издание книги, но пока неясно будет ли она издана через издательство или за мой счет. Я пока рассматриваю оба варианта.

Для того чтобы рассчитать стоимость печати за свой счет, мне нужно знать примерное количество желающих купить мою книгу. Для этого я открыла на боковой панельке опрос. Буду благодарна всем за объективные ответы.




6 комментариев:

  1. Настя, очень радостно, что дело с книжкой движется. Мне для того, чтобы объективно и честно ответить на твой вопрос нужна хоть какая-то конкретика. Я видела иллюстрации в октябрьском посте. Они чудесные. На какой возраст ориентирована книга? Сколько сказок? Какой примерно объем? Переплет/ бумага. Может быть выложить макет.
    Т.к. У меня есть книжный магазин, то у меня и профессиональный интерес есть))) себе скорее всего куплю, потому что мне интересно.
    По тому, что я наблюдаю, я видела только один пример успешной реализации книги человеком, когда

    ОтветитьУдалить
  2. она была напечатана самостоятельно. Но этот человек сам по себе известен. У него тысячи подписчиков. И наблюдала несколько раз ситуации, когда чудесные книги оказываются никому неизвестными и ненужными.
    Еще есть вариант электронной версии книги.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит я буду вторым человеком)))) А вообще, если ничего не делать, то и не узнаешь,чем это закончится))) Хотя долю разумности никто не отменял)))
      А ещё нужно верить и стремиться к своей Мечте)))) не хочется прожить жизнь впустую.

      Удалить
    2. Конечно нужно. Настя, я очень-очень в тебя верю. Просто хотела сказать, что когда книга напечатана в издательстве, то у нее намного больше шансов на успех. И это стоит того, чтобы за это побороться.

      Удалить
    3. Оля, спасибо! Для меня тоже вариант с издательством более оптимальный, просто я прикидываю все варианты))))

      Удалить
  3. Оля, сказочек всего 12 (именно про маленького Ангела, т.к."винегрет" делать не хочется). Формат 20*20см, по переплету и бумаге я тебе пока не могу ответить, т.к. не ясно каким тиражом печатать, при этом не хотелось бы, чтобы книга дорого стоила. Поэтому в опрос я не включала вопросы со стоимостью. Возможно позже сделаю еще один опрос по стоимости книги (в каком ценовом диапазоне купили бы)
    По возрасту: на мой взгляд, она будет интересна как детям (лет с 5), так и определенной категории взрослых (в группе в контакте у меня было много отзывов именно от взрослых читателей-в-душе-детей)
    Вариант эл.версии я рассматриваю, хочу немного позже обсудить некоторые моменты в блоге.

    ОтветитьУдалить

Всегда с радостью читаю ваши комментарии и по возможности заглядываю в гости в ваши блого-домики!)))

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ? Поделись с друзьями :)